159

Erik Saglia ©
(1989)

Untitled, 2015

Firmato e datato Erik Saglia 2015 sul retro
Spray, nastro, pastello ad olio e resina epossidica su pannello di legno
cm 152x101,5x5,5

Provenienza:
Galleria Thomas Brambilla, Bergamo

€ 3.000,00 / 4.000,00
Stima
€ 3.250,00
Aggiudicato