156

Aaron Bobrow ©
(1985)

CAC Hudson Street, 2012

Firmata e datata Aaron Bobrow 2012 sul retro
Tarp su barre in legno montate su telaio
cm 144,8x228,6

Provenienza:
Andrea Rosen Gallery, New York

Opera pubblicata sul sito della Andrea Rosen Gallery, New York

€ 2.600,00 / 3.200,00
Stima