128

Ousmane Ndiaye Dago ©
(1951)

Femme terre, 2000

Firmata Ousmane Ndiaye Dago sul retro
Fotografia a colori
cm 100x70

Numerata 2/3 sul retro
Timbro dell'artista sul retro
Firma, data, titolo e tecnica sull'etichetta dell'artista sul retro

Provenienza:
Fondazione Sarenco, Salò (BS), come da certificato

€ 1.200,00 / 1.600,00
Stima