129

Jebila Okongwu ©
(1975)

Cosmic meditation no.10, 2014

Firmato e datato Jebila Okongu 2014 sul retro
Collage e tecnica mista su lino
cm 180x100

Iscrizione sul retro del telaio: 14PG010

Provenienza:
Lorcan O'Neill, Roma, come da etichetta sul retro con codice R002764

€ 1.800,00 / 2.500,00
Stima