170

Mark Kostabi ©
(1960)

Economic Indicators, 1991

Firmata e datata Kostabi 1991 in basso al centro
Olio su tela
cm 112x137

Opera double face entro unica cornice

Firma, titolo, data e dimensioni sul retro

Provenienza:
Stockholms Auktionsverk Hamburg, come da etichetta sul retro

€ 3.400,00 / 3.800,00
Stima
€ 3.625,00
Aggiudicato