169

Zhu Hai
(1980)

Beijing in may, 2009

Firmato e datato 2009 sul retro
Acrilico su tela
cm 210x180x4
Titolo, tecnica e dimensioni sul retro

Provenienza:
Primo Marella Gallery, Milano;
€ 1.400,00 / 1.800,00
Stima