171

Andrea Salvino ©
(1969)

FKK...Freikörperkultur o del nudismo, 2002

Firmato e datato Andrea Salvino Berlino 2009 sul retro
Olio su tela
cm 180x230

Provenienza:
Galleria Antonio Colombo Arte Contemporanea, Milano, come da certificato con firma dell'artista;
€ 1.600,00 / 2.200,00
Stima
€ 3.000,00
Aggiudicato