17

Giuseppe Cesetti ©
(1902 - 1990)

Firmato Cesetti in basso a sinistra
Olio su tela
cm 30x40

Provenienza:
Galleria Orler, Favaro Veneto (VE), come da timbro sul retro;
Collezione privata, Desio (MB)

Opera registrata presso l'Archivio Giuseppe Cesetti, a cura della Galleria d'arte Contini, Venezia, con N. 0285/CG, come da certificato rilasciato nel 1988

€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima