94

Stephan Balkenhol ©
(1957)

The black reliefs, 1996

Firmato e datato Stephan Balkenhol 1996 sul retro
Gesso su lavagna applicata su legno
cm 180x100x2

Provenienza:
Deweer Gallery, Otegem, Belgio;
Collezione privata, Belgio

€ 3.500,00 / 4.500,00
Stima