65

Bernard Aubertin ©
(1934 - 2015)

Tableau Clous, 1969

Firmato Aubertin Bernard 1969 sul retro
Chiodi su tavola
cm 20x20

Esemplare unico

Provenienza:
Studio dell’artista;
Collezione privata, Brescia

Opera registrata presso l’Archivio Bernard Aubertin, Brescia, con N. TCLR07 – 1000348523, come da certificato

€ 1.500,00 / 2.000,00
Stima