64

Jean Leppien ©
(1910 - 1991)

Senza titolo dalla serie Cercle Magique , 1973

Firmato e datato Leppien 973 sul retro
Olio su tela
cm 55x46

Siglato J. L. e titolo sul retro

Provenienza:
Galleria Beniamino, Sanremo, come da etichetta sul retro;
Collezione privata Desio (MB)

Si ringrazia Clemens Scheuermann, del VAN HAM Art Estate, per l'aiuto nella compilazione di questa scheda

€ 2.000,00 / 3.000,00
Stima
€ 2.000,00
Aggiudicato