66

Urs Lüthi ©
(1947)

Untitled (autoritratto), 1976

Firmata e datata Urs Luthi 76 in basso al centro
Fotografia in bianco e nero e busta applicate su cartoncino
cm 35x25 (opera complessiva) - cm 10x15 (fotografia) - cm 11,5x16 (busta)

Provenienza:
Galleria Lucio Amelio, Napoli

Si ringrazia l'artista per aver confermato verbalmente l'autenticità dell'opera

€ 1.500,00 / 2.000,00
Stima
€ 2.000,00
Aggiudicato