132

Scuola napoletana, XVIII secolo

a)Arcangelo Michele; b) Arcangelo Gabriele

coppia di tele in ovale
cm 52x42 cad.
entro cornice con ricca cimasa in legno dorato e intagliato
€ 7.000,00 / 8.000,00
Stima