54
Emilio Leofreddi © (1958 - 2023)
Tribù inurbate, Eseguito nel 2000
Tecnica mista su tela
cm 95x95
Provenienza: Galleria Margutta 9, Roma come da timbro su retro e da indicazione su foto autenticata
€ 1.200,00 / 1.600,00
Stima