54

Emilio Leofreddi ©
(1958)

TribΓΉ inurbate, Eseguito nel 2000

Tecnica mista su tela
cm 95x95

Provenienza: Galleria Margutta 9, Roma come da timbro su retro e da indicazione su foto autenticata

€ 1.200,00 / 1.600,00
Stima
107 Asta Live