55
Maurizio Cannavacciuolo © (1954)
Cresh, Eseguito nel 2001
Olio su tela
cm 70x100
Provenienza: Galleria Cardi, Milano;
€ 1.500,00 / 2.000,00
Stima
€ 2.125,00
Aggiudicato