88
Salvatore Garau © (1953)
Senza titolo, Eseguito nel 1986
Olio su tela
cm 185x165
Iscrizione senza titolo sul retro
Provenienza: Collezione Luigi De Ambrogi, Milano;
€ 2.000,00 / 3.000,00
Stima
Non comunicato