89
Aldo Runfola © (1950)
Senza titolo, Eseguito nel 1984
Olio su tela
cm 200x300
Provenienza: Collezione Luigi De Ambrogi, Milano;
Esposizioni: Galleria Luigi De Ambrogi, Milano, 1984
Si ringrazia l’artista per aver confermato per email l’autenticità dell’opera e per l’aiuto nella compilazione di questa scheda
€ 2.000,00 / 3.000,00
Stima
€ 2.500,00
Aggiudicato