Salvatore Garau : Senza titolo  (Eseguito nel 1986)  - Olio su tela - Asta Arte moderna e contemporanea - Blindarte Casa d'Aste
87

Salvatore Garau ©
(1953)

Senza titolo, Eseguito nel 1986

Olio su tela
cm 185x165
Iscrizione senza titolo sul retro

Provenienza: Collezione Luigi De Ambrogi, Milano;
€ 2.000,00 / 3.000,00
Stima
Non comunicato
107 Asta Live