41

cerchia di Massimo Stanzione (Frattamaggiore o Orta di Atella, 1585 – Napoli, 1656)

Il sogno di Giacobbe e il gregge di LΓ bano

Olio su tela
cm 123,5x151
€ 6.000,00 / 8.000,00
Stima
Antiquariato, Dipinti Antichi e del XIX secolo