42

Antonio Sarnelli (Napoli 1712 – 1800)

Immacolata concezione

olio su tela
cm 80x38
entro importante cornice con cimasa in legno intagliato e dorato
Firmato e datato Sarnelli 1749 sul retro in basso a destra
€ 7.000,00 / 8.000,00
Stima
€ 6.875,00
Aggiudicato
Antiquariato, Dipinti Antichi e del XIX secolo