5

Napoli, XVIII secolo

Coppia di grandi albarelli

in maiolica
h 29 cm cad.
dipinta in blu con paesaggi di borghi campestri
€ 1.200,00 / 1.800,00
Stima
€ 1.250,00
Aggiudicato
Antiquariato, Dipinti Antichi e del XIX secolo