4

Napoli, fine XVIII inizi XIX secolo

Sacra Famiglia

gruppo scultoreo in legno scolpito e dipinto in policromia
a) 38 cm cca; b) 38 cm ca; c) 28 cm cca
su base in legno laccato e intagliato,(dim. base) cm 24x44
€ 5.000,00 / 6.000,00
Stima
Antiquariato, Dipinti Antichi e del XIX secolo