41

Emilio Vedova ©
(1919 - 2006)

Immagine del Tempo, Eseguito nel 1959

Firmato e datato Vedova 59 in basso a destra
Olio su cartone
cm 49,8 x 33,1

Opera registrata presso l'Archivio a cura della Fondazione Emilio e Annabianca Vedova, Venezia, con il codice 1779 in data 07/06/06

€ 50.000,00 / 70.000,00
Stima
Non comunicato
105 Asta Live