24

Emilio Tadini ©
(1927 - 2002)

Senza titolo, Eseguito nel 1975

Firmato e datato Emilio Tadini 1975 sul retro
Acrilico su tela applicata su cartoncino
cm 20x20
Provenienza: Galleria Gastaldelli, Milano;
ivi acquisita dall'attuale proprietario negli anni '70
€ 900,00 / 1.200,00
Stima
€ 1.000,00
Aggiudicato
105 Asta Live