25

Umberto Bignardi
(1935 - 2022)

Split, second (Racentomega Timer), Eseguita nel 1967

Firmata U. Bignardi in basso a destra
Tecnica mista su carta
cm 70x100

Titolo in basso al centro

Provenienza: Galleria Arte e Arte, Bologna, come da certificato

Fotografia dell'opera autenticata dall'artista in data 25 gennaio 2008

€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima
105 Asta Live