25
Umberto Bignardi (1935 - 2022)
Split, second (Racentomega Timer), Eseguita nel 1967
Firmata U. Bignardi in basso a destra
Tecnica mista su carta
cm 70x100
Titolo in basso al centro
Provenienza: Galleria Arte e Arte, Bologna, come da certificato
Fotografia dell'opera autenticata dall'artista in data 25 gennaio 2008
€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima