26

Sergio Sarri
(1938)

Segnali e analisi, Eseguito nel 1973

Firmato e datato S. Sarri 973 in basso a sinistra
Acrilico su carta
cm 37x55

Titolo in basso a sinistra

Provenienza: Galleria Arte & Arte, Bologna;

€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima
€ 2.250,00
Aggiudicato
105 Asta Live