26
Sergio Sarri (1938)
Segnali e analisi, Eseguito nel 1973
Firmato e datato S. Sarri 973 in basso a sinistra
Acrilico su carta
cm 37x55
Titolo in basso a sinistra
Provenienza: Galleria Arte & Arte, Bologna;
€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima
€ 2.250,00
Aggiudicato