27
Sergio Sarri (1938)
Boomerang, Eseguito nel 1970
Firmato e datato S. Sarri '970 in basso a destra
Acrilico su tela
cm 60x50
Firma, titolo e dimensioni sul retro
Provenienza: Galleria Arte & Arte, Bologna;
Esposizione: Sarri e Sarri, ieri e oggi a cura di Cecilia Marone e Sergio Sarri, Galleria Arte & Arte, Bologna, dal 12 aprile al 31 maggio 2008, illustrato nel catalogo della mostra alla p. 25
€ 1.500,00 / 2.000,00
Stima
€ 8.125,00
Aggiudicato