18

Alberto Sughi ©
(1928 - 2012)

Donna seduta al banco, Eseguito nel 1975

Firmato e datato Sughi 75 in basso a destra
Olio su tavola
cm 80x60
Provenienza: Galleria La Barcaccia, Napoli, come da timbro sul retro

Opera registrata presso l'Associazione Culturale Archivio Sughi a cura di Serena Sughi, Forlì, come da certificato rilasciato in data 12 ottobre 2021
€ 3.500,00 / 4.500,00
Stima
€ 3.125,00
Aggiudicato
105 Asta Live