19
Dino Boschi © (1923 - 2015)
Estate, Eseguito nel 2001
Firmato e datato Boschi 2001 in basso a destra
Olio su tela
cm 60x50
Provenienza: Galleria Arte & Arte, Bologna
Esposizione: Dino Boschi (1999-2001) a cura di Franco Basile, Galleria Arte & Arte, Bologna, dal 1 dicembre 2001 al 12 gennaio 2002, illustrato nel catalogo della mostra a p.43
€ 2.000,00 / 3.000,00
Stima