19

Dino Boschi ©
(1923 - 2015)

Estate, Eseguito nel 2001

Firmato e datato Boschi 2001 in basso a destra
Olio su tela
cm 60x50

Provenienza: Galleria Arte & Arte, Bologna

Esposizione: Dino Boschi (1999-2001) a cura di Franco Basile,
Galleria Arte & Arte, Bologna, dal 1 dicembre 2001 al 12 gennaio 2002, illustrato nel catalogo della mostra a p.43

€ 2.000,00 / 3.000,00
Stima
105 Asta Live