55

Nunzio
(1954)

Senza titolo, Eseguito nel 1989

Firmato e datato Nunzio 89 in basso a destra
Tecnica mista su cartone
cm 72x52

Firma e data sul retro

Provenienza: Galleria Margiacchi, Arezzo, come da timbro sul retro;
Rosenberg galleria d’arte, Milano, come etichetta sul retro e da certificato

€ 5.000,00 / 7.000,00
Stima
105 Asta Live