Mino Maccari : Senza titolo  - Olio su tela - Asta Arte moderna e contemporanea - Blindarte Casa d'Aste
15

Mino Maccari ©
(1898 - 1989)

Firmato Maccari in basso a sinistra
Olio su tela
cm 25x45
Provenienza: Galleria Sant'Erasmo Milano, come da etichetta sul retro
€ 1.200,00 / 1.600,00
Stima
105 Asta Live