15
Mino Maccari © (1898 - 1989)
Firmato Maccari in basso a sinistra
Olio su tela
cm 25x45
Provenienza: Galleria Sant'Erasmo Milano, come da etichetta sul retro
€ 1.200,00 / 1.600,00
Stima