16

Franz Borghese
(1941 - 2005)

Il matrimonio

Firmato Borghese in basso a destra
Olio su tela
cm 50x60
Opera registrata presso l'Archivio Generale Franz Borghese a cura della Galleria Artesanterasmo, Milano, con il n 21/21, come da certificato
€ 2.500,00 / 3.000,00
Stima
105 Asta Live