99

Mathieu Mercier ©
(1970)

Drum and bass (Stack on), Eseguita nel 2002

Mensola, cassetta degli attrezzi, tubi, leganti
cm 300x200x31,5

Provenienza: Galleria Chez Valentin, Parigi, come da certificato;

Certificato di autenticitร  firmato dall'artista

€ 4.000,00 / 6.000,00
Stima
105 Asta Live