100

Fausto Balbo ©
(1970)

FB67 Segnali da un futuro passato, Eseguita nel 2022

Firmata Fausto Balbo 2022 in basso a sinistra
Opera sonora e cinetica, tecnica mista
cm 51x40x25
Opera unica

Provenienza: Studio dell'artista;

Esposizioni: 26 anni di attività di Valmore Studio D'arte - percorsi fra artisti e opere. ITINERARIO n. 2: L'arte riflette su se stessa, Valmore Studio d'Arte, Vicenza, dal 4 dicembre 2021 al 31 gennaio 2022

€ 3.000,00 / 4.000,00
Stima
Non comunicato
105 Asta Live