70
Irwin (1983)
Was ist Kunst (Home and World), Eseguita nel 1992
Firmata e datata Irwin 1992 sul retro
Foglia oro su legno e assemblaggio di carta geografica arrotolata, nido e ciotola in ferro e tecnica
cm 62x62x12
Titolo sul retro, timbro e firma degli artisti sul retro
Provenienza: Collezione privata, Prato
€ 2.500,00 / 3.500,00
Stima
€ 3.000,00
Aggiudicato