71
Irwin (1983)
Senza titolo (Gluck Hauf), Eseguita nel 1992
Firmata e datata Irwin 1992 in basso a destra
Olio su tavola in legno in cornice, 4 disegni a matita su carta con plexiglass ai 4 angoli della cor
cm 98x74x10
Titolo in basso a destra
Provenienza: Collezione privata, Prato
€ 4.000,00 / 6.000,00
Stima
€ 5.750,00
Aggiudicato