69

Irwin
(1983)

Anno Domini MCMXCII, Eseguita nel 1992

Firma e timbro degli artisti sul retro
Olio su pannello ad incastro su tavola anch'essa dipinta ad olio, assemblaggio di medaglia, elemento
cm 53x116x5

Titolo sull'opera

Timbro doganale sul retro

Provenienza: Collezione privata, Prato

€ 5.000,00 / 7.000,00
Stima
€ 5.000,00
Aggiudicato
105 Asta Live