124
Zhu Hai © (1980)
Beijing in may, Eseguito nel 2009
Firmato e datato 2009 sul retro
Acrilico su tela
cm 210x180x4
Titolo, tecnica e dimensioni sul retro
Provenienza: Primo Marella Gallery, Milano;
€ 3.000,00 / 4.000,00
Stima