124

Zhu Hai ©
(1980)

Beijing in may, Eseguito nel 2009

Firmato e datato 2009 sul retro
Acrilico su tela
cm 210x180x4

Titolo, tecnica e dimensioni sul retro

Provenienza: Primo Marella Gallery, Milano;

€ 3.000,00 / 4.000,00
Stima
105 Asta Live