29
Gianni Ruffi (1938)
Dinamite, Eseguito nel 1970
Firmato Ruffi sul retro
Legno sagomato, acrilici, corda e matita su pannello
cm 81x90x8
Provenienza: Galleria Arte & Arte, Bologna;
€ 1.200,00 / 1.600,00
Stima
€ 1.250,00
Aggiudicato