29

Gianni Ruffi
(1938)

Dinamite, Eseguito nel 1970

Firmato Ruffi sul retro
Legno sagomato, acrilici, corda e matita su pannello
cm 81x90x8

Provenienza: Galleria Arte & Arte, Bologna;

€ 1.200,00 / 1.600,00
Stima
€ 1.250,00
Aggiudicato
105 Asta Live