104

Bernard Frize ©
(1954)

Maigre, Eseguito nel 2002

Firmato e datato Bernard Frize 2002 sul retro
Acrilico e resina su tela
cm 218,4 x 218,4

Provenienza: Gallerie Emmanuel Perrotin, Parigi

€ 60.000,00 / 80.000,00
Stima
105 Asta Live