103

Maurizio Cattelan ©
(1960)

Ten part Story, Eseguito nel 1999

Firmata Cattelan sul certificato
n. 10 Cartoline postali, francobolli, etichette e timbri postali
cm 10,2x15,2 (ciascuna delle 10 cartoline)

Provenienza: Galleria Emanuel Perrotin, Parigi, come da etichetta;
Collezione privata, Torino

Fotografia delle opere autenticata dall'artista

€ 8.000,00 / 12.000,00
Stima
€ 9.375,00
Aggiudicato
105 Asta Live