83
James Brown (1951 - 2020)
Study for mosaic IV, Eseguito nel 1984
Firmato e datato James Brown 1984 in basso a destra
Acrilico su cartone
cm 203x152,5
Provenienza: Galleria Lucio Amelio, Napoli, come da etichetta e timbro sul retro;
€ 35.000,00 / 45.000,00
Stima
€ 47.500,00
Aggiudicato