13
Remo Brindisi © (1918 - 1996)
Senza titolo, Eseguito nel 1959
Firmato Brindisi in basso a destra
Olio su tela
cm 60 x 50
Provenienza: Club dell'Arte, Milano, come da certificato e timbro sul retro
Fotografia dell’opera autenticata dall’artista in data 12/9/1985
€ 1.400,00 / 1.800,00
Stima