13

Remo Brindisi ©
(1918 - 1996)

Senza titolo, Eseguito nel 1959

Firmato Brindisi in basso a destra
Olio su tela
cm 60 x 50

Provenienza: Club dell'Arte, Milano, come da certificato e timbro sul retro

Fotografia dell’opera autenticata dall’artista in data 12/9/1985

€ 1.400,00 / 1.800,00
Stima
105 Asta Live