51

Jean-François Bory ©
(1938)

Livre ouverte, Eseguito nel 1988

Firmato e datato J. F. Bory sul retro
Getto di cemento su supporto in legno
cm 61x83x5
Provenienza: Studio dell’artista;
Fondazione Sarenco, Salò (BS), come da certificato
€ 1.200,00 / 1.600,00
Stima
105 Asta Live