52

Bernard Aubertin
(1934 - 2015)

Dessin de...., Eseguito nel 1974

Firmato e datato Bernard Aubertin 1974 sull'etichetta sul retro
Fiammiferi su cartone
cm 100x70

Provenienza: Galleria Centro, Brescia, come da etichetta sul retro;
Collezione Sarenco, SalΓ² (BS);
Collezione privata, Brescia
€ 1.500,00 / 2.000,00
Stima
€ 1.250,00
Aggiudicato
105 Asta Live