37
Alighiero Boetti © (1940 - 1994)
Pio Monti A Roma il ventiduedicembre unoventotto, Eseguito nel 1988
Firmato Alighiero Boetti sul retro
Pennarelli su carta in cornice di legno, vetro e cartone
cm 8x7,6 (opera) - cm 48,5x41,5 (cornice)
Opera registrata presso l’Archivio Alighiero Boetti, Roma, con il numero 8739 come da certificato rilasciato in data 15 novembre 2017
€ 2.500,00 / 3.000,00
Stima
€ 5.750,00
Aggiudicato