16

Scuola lombarda, seconda metà del XVII secolo

a) Vecchia con fuso; b) Contadino allo specchio

coppia di oli su tela
cm 19,5x15 cad.
coppia di oli su tela entro importanti cornici coeve in legno dorato e intagliato.
€ 2.500,00 / 3.500,00
Stima
Antiquariato, Dipinti antichi e del XIX secolo
104 Asta Live

Napoli, mer 30 Novembre 2022