17

Scuola italiana, XVII secolo

Maddalena in meditazione

Olio su tela
cm 70x57
€ 1.500,00 / 1.800,00
Stima
Antiquariato, Dipinti antichi e del XIX secolo
104 Asta Live

Napoli, mer 30 Novembre 2022