29

Scuola dell’Italia centro meridionale, metà XVII secolo

Ritratto di donna

olio su tela
cm 42x29

entro importante cornice in legno intagliato del XVI secolo.

€ 4.000,00 / 6.000,00
Stima
Antiquariato, Dipinti antichi e del XIX secolo
104 Asta Live

Napoli, mer 30 Novembre 2022